Лига чемпионов: "Реал" в меньшинстве и без Роналду разгромил турецкий клуб

Getty Image Фото Гонсало Арройо Морено

"Реал" во второй раз разгромил "Галатасарай". На "Сантьяго Бернабеу" "королевский клуб" выиграл 4:1. Причем большую часть встречи хозяева провели в меньшинстве – на 26-й минуте был удален Серхио Рамос.

Положение команд. "Реал" 13 очков, "Ювентус" 6, "Галатасарай", "Копенгаген" по 4.

"Реал": Касильяс, Арбелоа, Пепе, Рамос, Марсело (Карвахал, 74), Ильярраменди, Каземиро (Алонсо, 59), Ди Мария, Иско, Бэйл, Хесе Родригес (Начо, 28)

"Галатасарай": Исчан, Эбуэ, Зан, Шеджу, Нункеу, Мело (Гюлселам, 88), Инан, Брума (Снайдер, 65), Булут, Амрабат (Риера, 68), Дрогба

На 26-й минуте Булут мог выйти один на один. Его сбил Серхио Рамос. "Фол последней надежды" – защитник "Реала" был удален.

На 37-й минуте Бэйл ударом со штрафного открыл счет 1:0. Через минуту гости отыгрались. Дрогба забросил мяч в штрафную. Булут пробил слету 1:1.

На 52-й минуте Ди Мария навесил. Арбелоа сыграл на опережение 2:1. На 63-й минуте Бэйл прострелил. Арбелоа продлил передачу. Ди Мария ворвался в штрафную и переиграл вратаря 3:1.

На 81-й минуте Иско обыграл нескольких защитников и вратаря 4:1.