Кубок УЕФА: "евреи" в гостях переиграли голландцев

Лондонский "Тоттенхэм" одержал выездную победу над голландским НЕКом (Нийменген) 1:0

Лондонский "Тоттенхэм" одержал выездную победу над голландским НЕКом (Нийменген) 1:0. Единственный гол в дебюте встречи провел O`Хара. Роман Павлюченко участия в игре не принимал.

В первом тайме "шпоры" в основном оборонялись, совершая редкие вылазки к воротам противника. Голландцы владели территориальным преимуществом, но очень редко создавали опасность у ворот Гомеса.

На 14-й минуте Бэйл навесил. Кемпбелл бьет - мяч попадает в перекладину. О`Хара первым успел к мячу 0:1.

В начале второго тайма "евреи" прибавили. На 48-й минуте Бент бьет головой. Бабош среагировал великолепно.