Кубок УЕФА: харьковский "Металлист" в Стамбуле обыграл "Галатасарай"

В третьем туре группового турнира Кубка УЕФА харьковский "Металлист" одержал важную выездную победу над "Галатасараем" 1:0. Обе команды действовали осторожно. Украинский клуб постепенно завладел территориальным преимуществом.

На 18-й минуте гости могли открыть счет. Девич с линии вратарской пробил мимо цели. На 39-й минуте Линкольн вышел один на один, но замешкался и пробить не сумел. Зато сумел навесить. Кьюэлл головой бить не стал, а сделал пас. Защитники сумели мяч вынести.

На 50-й минуте Сабри Сарыоглу бьет издали. Мяч попадает в защитника и проходит над перекладиной. На 65-й минуте Де Санктис ошибся на выходе. Слюсар метров с 9 бьет мимо цели.

На 81-й минуте Фомин перехватил мяч. Пас на ход. Эдмар выходит один на один 0:1.