Коби Брайант обеспечил "Лейкерс" победу в Окленде: обзор

Getty Image Фото: Стивен Данн

"Филадельфия" разгромила "Кливленд" 103:85. "Атланта" проиграла "Милуоки" 101:108. "Даллас" победил "Хьюстон" 90:81. "Оклахома" обыграла в гостях "Портленд" 109:95. "Лос-Анджелес Лейкерс" переиграл "воинов" 104:101.

Филадельфия Сиксерз – Кливленд Кавальерз 103:85

Джоди Микс провел лучшую игру в карьере, набрав 31 очко. Омри Каспи отыграл 12 минут (5 + 2 подбора + 1 передача).

Милуоки Бакс – Атланта Хоукс 108:101

Монте Эллис обеспечил победу хозяевам, набрав в четвертой четверти 17 очков (всего 30). Лидер гостей Джош Смит сделал "дабл-дабл" (30 + 18 подборов).

Мемфис Гризлиз – Миннесота Тимбервулвз 93:86

"Волки" проиграли, несмотря на "дабл-дабл" Кевина Лава (28 + 11 подборов).

Даллас Мэверикс – Хьюстон Рокитс 90:81

Дирк Новицки набрал 21 очко. Победу чемпиону обеспечила прекрасная игра "игроков со скамейки запасных", набравших 48 очков, сделавших 15 подборов и 12 передач.

Финикс Санз – Сан-Антонио Сперз 100:107

Портленд Трэйл Блэйзерс – Оклахома Тендер 95:109

Голден Стэйт Уорриорз – Лос-Анджелес Лейкерс 101:104

Коби Брайант набрал 30 очков, в том числе 6 на последней минуте встречи.