Родригес лишил уругвайский гранд надежд на выход в плэй-офф: обзор матчей

Родригес решил уругвайский гранд надежд на выход в плэй-офф: обзор матчей
Getty Image Фото: Виктор Деколонгон

Состоялись матчи четвертого тура Кубка Либертадорес. "Насьональ" победил "Альянсу" 1:0. "Пеньяроль" практически утратил шансы на выход в плэй-офф, проиграв в Сантьяго "Универсидад де Чили" 1:2.

Группа 5

Насьональ (Монтевидео, Уругвай) – Альянса (Лима, Перу) 1:0

Единственный гол был забит на 69-й минуте после грубой ошибки обороны гостей. После паса сразу три нападающих оказались возле ворот Либмана. Санчес прострелил во вратарскую. Табаре Виудес (бывший игрок резервного состава "Милана") послал мяч в сетку.

Положение команд. "Либертад", "Васку да Гама" по 7 очков, "Насьональ" 6, "Альянса" 3.

Группа 6

Депортиво Тачира (Сан-Кристобаль, Венесуэла) – Насьональ (Асунсьон, Парагвай) 0:0

Положение команд. "Коринтианс" 8 очков, "Круз Асул" 7, "Насьональ" 4, "Депортиво Тачира" 2.

Группа 8

Универсидад де Чили (Сантьяго, Чили) – Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай) 2:1

Оба мяча в ворота гостей забил аргентинский полузащитник Матиас Родригес. Победный гол был забит на второй минуте компенсированного времени.

Положение команд. "Атлетико Насьональ" 8 очков, "Универсидад де Сили" 7, "Годой Крус" 5, "Пеньяроль" 1.