"Днепр" неожиданно проиграл. Киевляне победили во Львове

thinkstockphotos.com

В матче третьего тура чемпионата Украины "Днепр" на своем поле неожиданно проиграл "Заре" 1:3. "Арсенал" на выезде справился с "Карпатами" 2:0.

Карпаты (Львов) – Арсенал (Киев) 0:2

Во втором тайме голы забили Максим Шацких и Доминик Адия.

Ворскла (Полтава) – Металлург (Донецк) 1:2

На 32-й минуте Данило открыл счет 0:1. В начале второго тайма Даррен О`Ди (ранее выступал в "Лидсе", "Селтике" и "Торонто") удвоил преимущество гостей 0:2.

На 89-й минуте Вадим Сапай сократил отставание 1:2.

Днепр (Днепропетровск) – Заря (Луганск) 1:3

На 3-й минуте следует прострел. После рикошета Чеберячко срезал мяч в свои ворота 0:1. На 37-й минуте Матеус пробил со штрафного 1:1.

На 57-й минуте Каменюка пробил издали. Игорь Чайковский подставил ногу – мяч оказался в сетке 1:2. На 79-й минуте ошиблись защитники хозяев. Данило вышел один на один 1:3.

Металлург (Запорожье) – Волынь (Луцк) 3:0