Московское дерби: ЦСКА обыграл "Локомотив"

Getty Images, Epsilon

В матче третьего тура чемпионата России московский "Локомотив" принимал ЦСКА. Армейцы победили 2:1. В ходе матча получили травмы Алексей Березуцкий и Маринато Гильерме.

"Локомотив": Гильерме (Крешич, 51), Чорлука, Дюрица, Янбаев, Денисов, Михалик, Тарасов, Миранчук, Майкон (Кайседо, 70), Самедов, Павлюченко (Ндой, 57)

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Василий Березуцкий, Марк Гонсалес, Алексей Березуцкий (Набабкин, 38), Вернблум, Эльм (Думбья, 64), Дзагоев, Хонда, Муса, Цубер (Тошич, 79)

На 19-й минуте Хонда великолепно исполнил штрафной 0:1. На 38-й минуте Алексей Березуцкий в столкновении с Майконом получил травму плеча и был заменен.

На 39-й минуте Эльм перехватил мяч и почти с центра поля попытался перебросить мяч через вратаря, далеко вышедшего в поле. Гильерме сумел отразить мяч, летевший под перекладину.

В начале второго тайма Гильерме получил травму. Место в воротах хозяев занял Крешич.

На 74-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Акинфеев перевел мяч на угловой после удара Самедова. После этого углового счет стал равным. Дмитрий Тарасов пробил головой 1:1.

На 82-й минуте угловой подали армейцы. Крешич ошибся на выходе. После удара Думбия мяч попал в штангу. Мусса добил мяч в сетку 1:2.