Джеймс и Ирвинг набрали 70 очков. Команда Дэвида Блатта одержала седьмую победу подряд

Getty Images, Фото: Джейсон Миллер

"Кливленд Кавальерз" одержал седьмую победу подряд. Подопечные Дэвида Блатта в гостях обыграли "Детройт Пистонс" 103:95. "Кавалеристы" набирают не менее 100 очков в восьмой игре подряд.

Кайри Ирвинг набрал 38 очков, Леброн Джеймс – 32.

Лучшими в составе хозяев были Ди. Джей. Огастин (19 + 9 передач) и Грег Монро (17 + 12 подборов).

Хозяева выиграли первую четверть 19:17, но первую половину проиграли 47:39. После 36 минут 75:64 в пользу гостей. Хозяева сумели сократить отставание – за 2 минуты до конца матча 83:90.