Цукер забросил гол и сделал голевую передачу. "Миннесота" победила "Даллас"

GettyImages, Фото Грегори Шамус

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Миннесота Уайлд" победила "Даллас Старз" 4:2. Еврейский форвард "дикарей" Джейсон Цукер набрал 2 (1 + 1) очка.

Голкипер "Миннесоты" Алекс Стэллок совершил 24 сэйва. Бен Бишоп - 27.

На 13-й минуте на ворота хозяев обрушился град бросков. Тайлер Сегин открыл счет 0:1.

За 41 секунду до перерыва Джаред Сперджон сравнял счет 1:1. На 26-й минуте хозяева проводят быструю атаку. Эрик Стаал забивает 2:1.

На 31-й минуте Матиас Янмарк реализовал численное преимущество 2:2.

На 34-й минуте Микаэль Гранлунд забросил победную шайбу. Ему ассистировали Цукер и Койву. За 45 секунд до финальной сирены Джейсон Цукер ворвался в зону и бросил по пустым воротам 4:2. В этом сезоне он набрал 27 (15 + 12) очков.