"Маккаби" неудачно начал Тор-16: с поражения в Сиене

Getty Images Фото: Кристоф Копсель

Тель-авивский "Маккаби" в первом матче Тор-16 Евролиги УЛЕБ проиграл в Сиене "Монтепаски" 69:79. Хозяева действовали лучше на протяжении почти всей встречи.

Команды долго пристреливались. На 4-й минуте счет был 2:1 в пользу хозяев. Первую четверть "Монтепаски" выиграл 20:15. В середине второй четверти "желтые" свели отставание к минимуму 26:27, но вторую четверть проиграли 35:44.

После 30 минут 63:53.

"Монтепаски": Томас Ресс (18 + 5 подборов), Бобби Браун (16 + 7 передач), Дэвид Мосс (13 + 6 подборов), Кристиан Кангур (11), Мэтью Дженнингс (10).

"Маккаби": Шон Джеймс (18 + 6 подборов), Лиор Элиягу (13 + 7 подборов), Рикки Хикман (12 + 8 подборов), Дэвид Логан (11).