Чемпионат Германии: соперник "Апоэля" проиграл своему бывшему тренеру

"Шальке 04" проиграл на своем поле "Ганноверу" 1:2

В матче второго тура чемпионата Германии по футболу "Шальке 04", являющийся соперником "Апоэля" по групповому турниру Лиги чемпионов, проиграл на своем поле "Ганноверу" 1:2.

Тренер победителей Мирко Сломка в недалеком прошлом был тренером клуба "Газпрома".

На 31-й минуте Абделайе перехватил мяч. Передача. Рауш вышел один на один 0:1. На 39-й минуте новичок "Шальке" Сарпей ошибся, потеряв мяч. Штоппелькамп вышел один на один. Мяч после его удара угодил в штангу.

На 49-й минуте Штоппелькамп прострелил. Мяч от защитника отскочил к норвежскому легионеру Мохаммеду Абделайе, который не промахнулся 0:2. На 82-й минуте Ракитич навесил со штрафного. Джонс пробил головой 1:2.