NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 28 августа 2010 г.

Суперкубок УЕФА: "Атлетико" победил "Интер"

время публикации: 28 августа 2010 г., 08:01
последнее обновление: 28 августа 2010 г., 08:11

В Монако состоялся матч за Суперкубок УЕФА. Мадридский "Атлетико" со счетом 2:0 победил миланский "Интер".

Игра не изобиловала опасными моментами.

На 58-й минуте Рейес обыграл защитника, ворвался в штрафную и пробил – Жулио Сезар мяч отбил на угловой.

На 62-й минуте Агуэро делает пас Рейесу. Тот с линии вратарской бьет в ближний угол 1:0. На 73-й минуте Снейдер навесил. Это`О послал мяч выше ворот. На 83-й минуте Симау прострелил. Три защитника "Интера" не сумели мяч перехватить. Агуэро послал мяч в пустые ворота 2:0.

На 90-й минуте миланцы не реализовали пенальти. Де Хеа парировал мяч после удара Милито.

Чемпионат Украины: Агахова дебютировал в "Севастополе"
// NEWSru.co.il // Спорт // 27 августа 2010 г.

Диего вернулся из "Ювентуса" в Германию – в состав "волков"