Чемпионат Израиля: тель-авивский "Апоэль" разгромил одноклубников из Ашкелона

В матче второго тура тель-авивский "Апоэль" при пустых трибунах разгромил одноклубников из Ашкелона 5:1.

На 5-й минуте Канада навесил. Заави пробил головой 1:0. На 7-й минуте гости едва не отыгрались. Эран Леви закрутил мяч с углового прямо в ворота. Защитник сумел вынести мяч. На 11-й минуте Бен Саар вышел один на один – вратарь мяч парировал.

На 14-й минуте после углового Гову сбросил мяч назад. Малюль сильно пробил, но в ворота не попал. В ответной атаке Канада навесил. Шивхон слету отправил мяч под перекладину 2:0.

На 19-й минуте Канада прострелил. Заави перебросил мяч в дальний угол 3:0. На 22-й минуте Гили Вермут нанес сильный удар метров с 25 4:0.

На 45-й минуте произошел странный эпизод. Эран Леви прострелил. Винсент Аньема неудачно парировал мяч. Гаву внес мяч в ворота. Судья гол отменил и назначил угловой.

На 46-й минуте Гаву выходит один на один, но бьет неточно. На 53-й минуте Абутбуль бьет головой – мяч сотряс перекладину ворот гостей. На 57-й минуте Эран Леви реализовал пенальти 4:1. На 76-й минуте Вермут обыграл нескольких защитников и пробил в ближний угол 5:1.