Лига Европы: "Бней Йегуда" проиграла ПСВ

"Бней Йегуда" и во второй раз проиграла ПСВ 0:1. Команда Гая Лузона смотрелась неплохо, но противостоять голландскому гранду "оранжевые" пока не могут.

На 15-й минуте Лазович сильно пробил с линии штрафной – мяч прошел выше цели. На 22-й минуте Элиран Атар вышел один на один. Исаксон парировал мяч после хлесткого удара под перекладину.

На 24-й минуте Симонс реализовал пенальти 1:0. На 35-й минуте Атар протаранил оборону ПСВ по месту инсайда и послал мяч в дальний угол – мяч прошел рядом со штангой.

На 41-й минуте в центральной зоне штрафной защитники упустили Энгелаара. Мяч после его пушечного удара Айенугба парировал.

Второй тайм проходил с большим территориальным преимуществом голландцев. На 63-й минуте Энгелаар сильно бьет метров с 20 – вратарь выручает "оранжевых". На 88-й минуте Гальван подал штрафной. Мори метров с 5 подправил мяч. Исаксон успел среагировать..