В Генуе "Интер" потерпел первое поражение

В матче шестого тура чемпионата Италии "Интер" потерпел первое поражение в этом сезоне. Подопечные Жозе Моуриньо проиграли в Генуе "Сампдории" 0:1.

Сампдория (Генуя) – Интер (Милан) 1:0

Моуриньо провел ряд перестановок, дав перед игрой Лиги чемпионов отдохнуть Киву и Станковичу. Атакующая линия выглядела так: Это`О – Милито – Балотелли.

В начале встречи игра у гостей не клеилась. Гости шокировали противника странной картиной – несколько раз в оборону откатывался даже Самюэль Это`О.

На 23-й минуте опасно бьет Камбиассо – Кастелацци сумел парировать мяч. На 28-й минуте защитники гостей упустили Паломбо. Самуэль в последний момент принял мяч на себя. В ответной атаке Милито ворвался в штрафную и сильно пробил низом. Кастелацци сыграл великолепно.

На 56-й минуте Балотелли наносит сильный удар – вратарь мяч отбил прямо на Милито. Нападающий не сумел нанести еще один удар. Через 2 минуты Паццини бьет из пределов штрафной – выше.

На 73-й минуте Паццини метров с 5 отправил мяч в сетку 1:0.

Ливорно – Фиорентина (Флоренция) 0:1