Кубок УЕФА: ЦСКА победил "Лех" и вышел в следующий круг

Московские армейцы победили в матче Кубка УЕФА польский клуб "Лех" (Познань) 2:1. Армейцы обеспечили себе участие в весеннем этапе соревнований.

На 31-й минуте Вагнер Лав обыграл двоих игроков соперника и отдал мяч Дзагоеву. Удар метров с 12 1:0. На 38-й минуте Акинфеев вовремя вышел из ворот и выбил мяч у Левандовски.

На 44-й минуте Григорьев навесил Вагнер Лав бьет головой – выше ворот.Через минуту Григорьев делает длинный пас. Жирков перебросил мяч через голкипера гостей 2:0.

На 66-й минуте Стилич исполняет штрафной 2:1. В уже компенсированное арбитром время Ренхифо бьет головой. Акинфеев вытащил мяч из верхнего угла ворот.