"Оранжевые" победили "Маккаби". результаты товарищеских матчей

Getty Images фото Федерико Гамбарини

На этой неделе должен возобновиться чемпионат Израиля по футболу. Команды продолжают подготовку к возобновлению сезона.

Бней Йегуда (Тель-Авив) - Маккаби (Петах-Тиква) 2:1

Интересная особенность этого матча - на футболках игроков не было номеров.

На 14-й минуте бывший форвард хайфского "Маккаби" Амит Зенаби вышел один на один и отправил мяч в дальний нижний угол 1:0.

На 20-й минуте Лиор Инбрум обыграл вратаря "оранжевых" (в данном мачте серых), но не сумел пробить по пустым воротам. На 28-й минуте Эли Бабаев реализовал пенальти 1:1.

На 86-й минуте "оранжевые" подали штрафной от самой кромки поля. Бен Шимони ударом головой забил победный гол 2:1.

Ирони (Нес-Циона) - Бейтар (Иерусалим) 0:4

Первые три мяча в ворота аутсайдера элитного дивизиона забил Анж-Фредди Плюмен. На 76-й минуте окончательный счет установил Ади Тамир.