Чемпионат Израиля по баскетболу: хайфский "Маккаби" разгромил ришонских одноклубников

Getty Images, Фото: Кент Хорнер

В третьем матче четвертьфинальной серии хайфский "Маккаби" на своей площадке разгромил одноклубников из Ришон ле-Циона 83:66. Счет в серии 2:1 в пользу ришонской команды.

Четвертая игра серии пройдет в Ришон ле-Ционе 30 мая.

Хозяева выиграли первую четверть 29:23 и первую половину матча 50:33. После 30 минут 63:52.

"Маккаби" (Хайфа): Джон Дибартоломео (21 + 9 подборов), Уилл Грэйвз (14), Лерой Хикерсон (15).

"Маккаби" (Ришон ле-Цион): Дэррил Монро (15 + 7 подборов), Шон Доусон (15), Марк Лайонс (11 + 6 передач).