Евролига: казанский "Уникс" проиграл "Барселоне"

Getty Image Фото: Стюарт Франклин

В ходе третьего четвертьфинального матча Евролиги УЛЕБ казанский "Уникс" принимал "Барселону". Гости оказались сильнее. После этого поражения "Уникс" выбыл из борьбы, а "Барселона" пробилась в Финал Четырех.

"Уникс" решительно начал матч и лидировал первую половину встречи. Вторая четверть завершилась с преимуществом хозяев в шесть очков. Однако затем инициатива перешла к "Барселоне", и гости одержали победу 67:56.

Общий счет в серии стал 3:0 в пользу клуба из Испании.

Второй четвертьфинальный матч, между "Маккаби" и "Панатинаикосом", проходит в эти минуты. Тель-авивский клуб сумел выйти вперед в первой четверти – 24:13, и сохраняет преимущество во второй.

В этой серии счет 1:1.