Криштиану Роналду реализовал два пенальти. "Реал" победил в Валенсии

GettyImages, Фото Давид Рамос

В матче 21-го тура чемпионата Испании мадридский "Реал" в гостях разгромил "Валенсию" 4:1.

"Валенсия": Нету, Монтойя, Гарай, Кокелен, Лато (Перейра, 77), Гонсалу Гедеш (Солер, 46), Кондогбья, Парехо, Хосе Гайя, Мина, Родриго (Дзадза, 75)

"Реал": Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Марселу, Каземиру, Кроос, Модрич (Ковачич, 88), Бэйл (Васкес, 69), Бензема (Асенсио, 78), Криштиану Роналду

Первый тайм "Реал" выиграл со счетом 2:0. На 16-й и 38-й минутах Криштиану Роналду реализовал пенальти.

На 58-й минуте хозяева подали угловой. Мина нанес удар головой 1:2.

На 84-й минуте Марселу дважды обменялся передачами с Асенсио, а затем пробил в ближнюю "шестерку" 1:3. На 89-й минуте Кроос метров с 23 поразил нижний угол 1:4.