NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 27 января 2018 г.

"Манчестер Юнайтед" поздравил Жозе Моуриньо с двойным юбилеем

время публикации: 27 января 2018 г., 09:14
последнее обновление: 27 января 2018 г., 09:28

"Шеффилд Уэйнсдэй" и "Манчестер Юнайтед" вышли в 1/8 финала Кубка Англии. "Красные дьяволы" разгромили "Йовил Таун" 4:0.

Шеффилд Уэйнсдэй - Рединг 3:1

Йовил Таун - Манчестер Сити 0:4

Это был сотый матч "красных дьяволов" под руководством Жозе Моуриньо. К тому же, 26 января наставнику "Манчестер Юнайтед" исполнилось 55 лет.

Аутсайдер Лиги 2 (четвертый английский дивизион) оказал достойное сопротивление фавориту.

Счет на 41-й минуте открыл Маркус Рэшфорд. На 61-й минуте Андер Эррера удвоил преимущество гостей.

И только на последних минутах матча голы забили Джесси Лингард и Ромелу Лукаку.

Чемпионат Испании: ничья в баскском дерби
// NEWSru.co.il // Спорт // 27 января 2018 г.

Азар не реализовал пенальти. Команда Талеба Таватхи победила

"Филины" прервали "черную серию", победив "Ренн"

Список худших трансферов "Челси" "при Абрамовиче" возглавил Шевченко. Бенаюн и Жирков в Тор-15
// NEWSru.co.il // Спорт // 26 января 2018 г.

Рефаэлов остался в запасе. Габулов пропустил два гола. "Брюгге" победил

Коутинью дебютировал. Месси забил юбилейный гол. "Барселона" вышла в полуфинал

Кубок Израиля: "Бейтар" победил одну "золушку" и сыграет в четвертьфинале с другой

Последняя новость NEWSru.co.il – 11:06