Еврокубок: "Маккаби" проиграл в России

thinkstockphotos.com

В матче четвертого тура второго группового турнира Еврокубка тель-авивский "Маккаби" в гостях проиграл казанскому УНИКСу 68:78.

Первую четверть "желтые" проиграли 18:24. Но начало второй четверти внушало оптимизм – за четыре минуты гости сократили отставание до минимального 27:28. Но это был локальный и кратковременный успех. Уже через минуту казанцы уверенно вышли вперед, а первую четверть выиграли 43:32.

В третьей четверти "Маккаби" сумел сократить отставание. После 30 минут 54:50. Однако последнюю четверть израильтяне провалили. Казанцы быстро сделали преимущество двузначным и достаточно уверенно победили.

УНИКС: Кит Лэнгфорд (20 + 9 подборов), Понкрашов (15 + 5 передач), Уильямс (12 + 8 подборов), Каймакоглу (11)

"Маккаби": Сильвен Ландесберг (16 + 11 подборов), Тревор Мбакве (15 + 12 подборов), Девин Смит (11)