Сюрприз Кубка Англии: "Ливерпуль" проигрывает аутсайдеру третьего дивизиона

Getty Image Фото: Алекс Ливси

В матче четвертого круга Кубка Англии "Ливерпуль" неожиданно проиграл одному из аутсайдеров Лиги 1 (третий английский дивизион) "Олдхэму" 2:3.

"Олдхэм": Бузанис, Вабара, Мвото, Бирн, Граундз, Крофт, Веселовски, Мчангама (Винчестер, 10), Симпсон (Тэйлор, 77), Бакстер, Смит (Меллор, 84)

"Ливерпуль": Джонс, Уисдом (Джеррард, 55), Шкртел, Коатес, Робинсон, Хендерсон, Аллен, Стерлинг (Шелви, 72), Борини (Даунинг, 55), Суарес, Старридж

На 2-й минуте Мэтт Смит нанес точный удар головой 1:0. На 17-й минуте Луис Суарес сравнял счет 1:1. На последней минуте первого тайма ошибся Брэд Джонс. Мэтт Смит сделал "дубль" 2:1.

На 48-й минуте Риз Вабара пробил головой 3:1. На 80-й минуте Аллен сократил отставание 3:2.