"Бейтар" завоевал Кубок Тото

В финале Кубка Тото столичный "Бейтар" победил "Апоэль" (Раанана) 1:0. Единственный гол забил Идан Веред.

Матч проходил при подавляющем преимуществе столичных футболистов.

На 22-й минуте Ицхаки сбросил мяч головой себе на ход, прорвался в штрафную и мощно пробил – голкипер мяч отбил. Тамуз наносит повторный удар – мяч попадает в защитника. На 26-й минуте Тамуз обыграл двух защитников и пробил с линии штрафной. Смарджа мяч отразил.

На 38-й минуте Бен Шушан бьет из пределов штрафной. Тамуз попытался подправить, но послал мяч выше ворот. На 52-й минуте Ицхаки навесил. Веред нанес удар слету "щечкой" – точно в нижний угол 1:0.

На 78-й минуте Тамуз вышел один на один по месту инсайда – Смарджа парировл его удар. На 85-й минуте Тамуз прострелил во вратарскую. Ицхаки, которому никто не мешал, пробил неточно.