NEWSru.co.il // Спорт // Вторник, 27 января 2009 г.

Australian Open: Роже Федерер "всухую" разгромил Мартина дель Потро

время публикации: 27 января 2009 г., 18:18
последнее обновление: 27 января 2009 г., 18:18

Определились еще два полуфиналиста Открытого чемпионата Австралии по теннису. Ими стали швейцарец Роже Федерер и американец Энди Роддик. Неприятный сюрприз преподнес своим болельщикам серб Новак Джокович.

Роже Федерер легко разгромил своего соперника, аргентинского теннисиста Хуана Мартина дель Потро – 6:0, 6:0, 6:0.

Энди Роддик играл с Новаком Джоковичем и выиграл два сета из трех: 6:7, 6:4, 6:2. В четвертом сете счет по геймам был 2:1 в пользу американца, когда сербский теннисист заявил, что не может продолжать играть, так как чувствует себя плохо из-за жары.

Рам и Деши пробились в четвертьфинал Australian Open. Сафина - в полуфинале
// NEWSru.co.il // Спорт // 27 января 2009 г.

Вера Звонарева разгромила Марион Бартоли и вышла в полуфинал Australian Open

Открытый чемпионат Австралии: Рафаэль Надаль вышел в четвертьфинал
// NEWSru.co.il // Спорт // 26 января 2009 г.

Открытый чемпионат Австралии: Динара Сафина и Вера Звонарева вышли в четвертьфинал
// NEWSru.co.il // Спорт // 25 января 2009 г.

Открытый чемпионат Австралии: Серена Уильямс и Светлана Кузнецова вышли в 1/8 финала
// NEWSru.co.il // Спорт // 24 января 2009 г.

Дуди Села проиграл в третьем круге Открытого чемпионата Австралии

Открытый чемпионат Австралии: Динара Сафина и Надежда Петрова вышли в 1/8 финала
// NEWSru.co.il // Спорт // 23 января 2009 г.

Последняя новость NEWSru.co.il – 00:29
Взрывы на объектах в Иране продолжаются: ЧП на заводе в Фармине