Голевые передачи Овечкина и лучшего еврейского хоккеиста: обзор

Getty Image Фото: Дерек Леунг

В Нью-Йорке "Виннипег" переиграл "Рейнджерс" 4:3. "Вашингтон" разгромил "Каролину" 3:0, "Бостон" – "Айлендерс" 4:1. "Флорида" победила "Питтсбург" 6:4. "Миннесота" в овертайме одолела "Калгари".

Нью-Йорк Рейнджерс – Виннипег Джетс 3:4

В составе победителей по две шайбы забросили Эвандер Кейн и Олли Йокинен. Джефф Гальперн отыграл 8 минут 30 секунд (показатель -2).

Вашингтон Кэпиталз – Каролина Хурикейнз 3:0

Александр Овечкин сделал голевую передачу. Брейден Холтби совершил второй шутаут в сезоне, отразив 33 броска.

Колумбус Блю Джекетс – Даллас Старз 4:5 (овертайм)

Гости четыре раза выходили вперед, хозяева 4 раза отыгрывались. Победную шайбу на 64-й минуте забросил Лу Эриксон.

Голкипер хозяев Сергей Бобровский совершил 34 сэйва.

Нью-Йорк Айлендерс – Бостон Брюинз 1:4

Тампа-Бей Лайтнинг – Баффало Сейбрз 1:2

"Клинки" одержали первую победу под руководством Рона Ролстона.

Флорида Пантерз – Питтсбург Пингвинз 6:4

На 30-й минуте "Флорида" вела в счете 4:1. Но у же ко второму перерыву "пингвины" отыгрались 4:4. В последнем периоде Флейшман и Копецки поразили ворота гостей.

Томаш Кпецки забросил три шайбы.

Миннесота Уайлд – Калгари Флэймз 2:1 (овертайм)

Канадцы вели в счете до 56-й минуты. На 11-й минуте Тангуэй после паса Каммалери реализовал численное преимущество. На 56-й минуте Зуккер сравнял счет. На 27-й секунде овертайма отличился Зак Паризе.

Майкл Каммалери отыграл 16 минут (1 результативная передача, 2 минуты штрафа, 3 броска по воротам, показатель 0).

Ванкувер Кэнакс – Финикс Койотс 2:4

Сан-Хосе Шаркс – Колорадо Эвеланш 3:2 (буллиты)