Бывший игрок "Маккаби" набрал 31 очко, 40 очков Брайанта не спасают "Лейкерс": обзор

Getty Image Фото: Сиейси Ривер

"Майами" в гостях обыграл "Шарлотт" 105:92. "Атланта" в овертайме одолела "Детройт" 126:119. "Милуоки" разгромил "Бруклин" 108:93. "Миннесота" проиграла "Хьюстону" 84:87. Без Кармело Энтони "Нью-Йорк" победил в Финиксе 99:97.

Вашингтон Виззардс – Кливленд Кавальерз 84:87

Омри Каспи участия в матче не принимал.

Шарлотт Бобкетс – Майами Хит 92:105

Отлично провели матч лидеры гостей Дуэйн Уэйд (29 + 9 подборов + 5 передач) и Леброн Джеймс (27 + 12 подборов + 8 передач).

Орландо Мэджик – Нью-Орлеан Хорнетс 94:97

Атланта Хоукс – Детройт Пистонс 126:119 (овертайм)

По 31 очку набрали Джош Смит (Атланта) и бывший игрок "Маккаби" Уилл Байнум (Детройт).

Портленд Трэйл Блэйзерс – Сакраменто Кингз 109:91

Милуоки Бакс - Бруклин Нетс 108:93

Мемфис Гриззлиз – Филадельфия Сиксерз 89:99

Миннесота Тимбервулвз – Хьюстон Рокитс 84:87

Алексей Швед и Андрей Кириленко провели на площадке около 30 минут. Швед набрал 16 очков, Кириленко – 8.

Сан-Антонио Сперс – Торонто Рапторз 100:80

Денвер Наггетс – Лос-Анджелес Лейкерс 126:114

Коби Брайант набрал 40 очков.

Юта Джаз – Голден Стейт Уорриорз 83:94

Финикс Санз – Нью-Йорк Никс 97:99

Лучшим у гостей в отсутствие Кармело Энтони был Джей Ар Смит, набравший 27 очков. Он же сравнял счет в матче за 10 секунд до конца матча и сделал решающий бросок за 0,3 секунды до финальной сирены.