"Ливерпуль" проиграл гончарам", "Тоттенхэм" разгромил "Астон Виллу"

Getty Image Фото: Клайв Брунскилл

После поражения 0:8 от "Челси" "Астон Вилла" так и не пришла в себя. "Вилланы" были разгромлены "Тоттенхэмом" 0:4. "Сток-Сити" одержал волевую победу над "Ливерпулем" 3:1.

Астон Вилла (Бирмингем) – Тоттенхэм (Лондон) 0:4

На 58-й минуте Дефо открыл счет. А затем ворота Гузана трижды поразил Гаррет Бэйл.

Сток-Сити – Ливерпуль 3:1

"Гончары" довели беспроигрышную серию до 9 матчей.

На 2-й минуте Джеррард реализовал пенальти 0:1. Через три минуты счет стал равным. Шоукросс делает длинный пас. Аггер неудачно сбросил мяч головой. Шкртел поскользнулся. Джонатан Уолтерс вышел один на один 1:1.

На 12-й минуте хозяева подали угловой. Кенуайн Джонс пробил головой 2:1. На 49-й минуте Джонс забросил мяч в центр штрафной. Уолтерс принял мяч грудью, а затем пробил в угол 3:1.