Чемпионат Израиля: "Бейтар" в меньшинстве разгромил "Апоэль" (Петах-Тиква)

В Иерусалиме "Бейтар" победил петах-тиквенский "Апоэль" 3:0. Большую часть матча столичные футболисты играли в меньшинстве.

На 7-й минуте Брухьян с линии штрафной подрезал мяч в дальний угол – мяч прошел в притирку со штангой. На 21-й минуте после подачи углового Гершон бьет головой – мяч прошел выше цели.

На 26-й минуте Ицхаки в касание сбросил мяч в центр. Таль проскочил между защитниками и сильно пробил 1:0. На 33-й минуте Ицхаки обводящим ударом отправил мяч в дальний угол 2:0.

На 38-й минуте хозяева остаются в меньшинстве. Идан Таль ударил соперника и был справедливо удален.

На 44-й минуте Бен Шошан вышел один на один 3:0.

На 51-й минуте Срур наносит пушечный удар с линии штрафной. Мяч сотряс перекладину ворот "Бейтара". Через минуту Салами наносит удар с линии вратарской – Арош выручил хозяев.

На 78-й минуте Тамуз обыграл двух соперников и нанес удар метров с 20 – мяч угодил в перекладину.