Чемпионат мира: результаты выступлений израильских боксеров

thinkstockphotos.com

В Алма-Ате, Казахстан, завершился любительский чемпионат мира по боксу. Победителями медального зачета стали хозяева турнира, завоевавшие 4 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медали.

На втором месте кубинцы (2 + 2 + 1), на третьем – азербайджанцы (2 + 0 + 1). Сборная России заняла четвертое место (1 + 2 + 1).

Израильские спортсмены медалей не завоевали.

Давид Албридян (весовая категория до 49 кг) проиграл в матче второго круга немцу Сержу Нойману 0:3.

Альмог Брига (весовая категория до 60 кг) в матче первого раунда проиграл ирландцу Шону Маккомбу 0:3.

Игорь Лазарев (до 64 кг) в первом поединке победил техническим нокаутом украинца Вячеслава Кислицына. В поединке второго круга он проиграл болгарину Айрину Исметову 0:3.

Артем Маслий (до 69 кг) в первом поединке проиграл Араму Амирханяну (Армения) 0:3.

Константин Снигур ( до 75 кг) проиграл в первом поединке монголу Нармадаху Сниненбайару 0:3.

Абдалу Кадана (супертяжелый вес – свыше 91 кг) в первом бою нокаутировал украинец Егор Плевако.