Кубок Тото: "Апоэль" в дополнительное время дожал новичка

Getty Image, Фото: Торстен Вагнер

Состоялись два четвертьфинальных матча Кубка Тото. Тель-авивский "Апоэль" в дополнительное время победил "Ирони" (Рамат а-Шарон) 5:3. "Апоэль" (Беэр-Шева) обыграл "Бней-Сахнин" 1:0.

Ирони (Рамат а-Шарон) – Апоэль (Тель-Авив) 3:5 (дополнительное время)

На 45-й секунде Игибор сделал отличный пас вразрез. Лала с острого угла послал мяч в сетку 0:1. На 4-й минуте "красные" могли удвоить преимущество. Эльрои Коэн пробил из пределов вратарской. Галь Нир вытащил мяч из-под перекладины.

На 14-й минуте Аттиа делает длинный пас вперед. Дамари выскочил один на один, и перебросил мяч через вратаря 0:2. На 25-й минуте следует прострел. Алан Масуди пяткой послал мяч в сетку 1:2.

На 40-й минуте удар у нападающего хозяев не получился. Мяч отскочил к Свисе, который пробил низом в угол 2:2. На последней минуте первого тайма Оскар Герреро убежал от двух защитников гостей и пробил в дальний угол 3:2.

На 86-й минуте судья назначил пенальти в ворота хозяев. Тамуз пробил точно 3:3. На 105-й минуте Лала получил мяч на линии штрафной и пробил низом 3:4.

На 106-й минуте хозяева остались в меньшинстве. За фол последней надежды удален Наор Песер. На 120-й минуте Эльрои Коэн ворвался в штрафную и нанес удар в дальний угол 3:5.

Бней Сахнин – Апоэль (Беэр-Шева) 0:1