NEWSru.co.il // Спорт // Среда, 26 октября 2011 г.

Кубок Украины: первыми в четвертьфинал вышли одесситы

время публикации: 26 октября 2011 г., 15:56
последнее обновление: 26 октября 2011 г., 15:56

Первым четвертьфиналистом Кубка Украины стал одесский "Черноморец". Команда Романа Григорчука в Днепродзержинске разгромила местную "Сталь" 4:0.

"Сталь": Давыдов, Калиновский, Сытник (Атаев, 38), Яременко, Головко, Савченко, Притуляк, Антон Савин (Шутов, 35), Александр Савин, Гаранян, Алиев

"Черноморец": Безотосный, Кутас, Петр Ковальчук, Фонтанелло, Донец, Сергей Ковальчук (Соляник, 71), Кирилл Ковальчук, Политыло, Зубейко, Лео Матос (Балашов, 69), Цыгырлаш (Слинкин, 42)

На 11-й и 32-й минутах Игорь Цыгырлаш (ранее выступал за "Шахтер" и "Металлист") дважды переиграл голкипера хозяев. На 35-й минуте Пабло Фонтанелло (арендованный одесситами у "Пармы") забил ударом со штрафного 0:3.

На 69-й минуте после розыгрыша углового забил Лео Матос 0:4.

Игра против "Гранады": Хави установил рекорд "Барселоны"
// NEWSru.co.il // Спорт // 26 октября 2011 г.

Чемпионат Испании: "Барселона" обыграла "Гранаду"

Чемпионат Италии: "Ювентус" победил "Фиорентину"