Товарищеский матч: россияне разгромили сборную Литвы

Getty Images, Фото: Эшли Федер

В Москве состоялся товарищеский матч, в котором россияне разгромили сборную Литвы 3:0. В составе россиян дебютировали Станислав Крицюк, Гильерме и Илья Максимов.

Россия: Крицюк (Гильерме, 46), Смольников, Игнашевич, Алексей Березуцкий (Юсупов, 46), Комбаров, Самедов (Ионов, 46), Тарасов, Глушаков, Иванов (Максимов, 69), Мамаев (Головин, 46), Смолов (Кержаков, 46)

Литва: Черняускас, Чеснаускис (Бенета, 60), Климавичюс, Микуцкис, Андрюшкевичюс (Вайткунас, 46), Жулпа, Сливка (Куклис, 86), Вербицкас, Миколюнас (Петравичюс, 46), Спалвис (Матулевичюс, 60), Черных (Лукша, 80)

На 41-й минуте Федор Смолов принял мяч во вратарской и протолкнул мяч в сетку 1:0.

На 61-й минуте Кержаков принял мяч в штрафной, затем сделал передачу. Александр Головин нанес удар в дальний угол 2:0.

На 72-й минуте Ионов навесил. Глушаков плечом отправил мяч в сетку 3:0.