Криштиану Роналду не реализовал пенальти. Португальцы проиграли сборной Болгарии

EuroFootball, Getty Images

В Лейрии в товарищеском матче португальцы проиграли сборной Болгарии 0:1. Криштиану Роналду мог сравнять счет, но не сумел реализовать пенальти.

Португалия: Антони Лопеш, Бруну Алвеш, Пепе, Элизеу (Эдер, 81), Адриан Силва (Данни, 65), Жоау Мариу (Перейра, 74), Виллиам Карвалью (Ренату Санчеш, 74), Криштиану Роналду, Нани (Геррейро, 82), Виеринья, Рафа Силва (Рикарду Куарежма, 65)

Болгария: Стоянов, Миланов, Александров, Бодуров, Страхил Попов (Божиков, 89), Ивелин Попов (Терзиев, 90), Дяков, Марселинью (Тонев, 84), Александров (Славчев, 65, Делев, 90), Чочев, Рангелов

В первые 10 минут хозяева создали четыре голевые момента, в том числе Криштиану Роналду не попал в пустые ворота.

Болгары выдержали стартовый штурм и сумели забить. На 19-й минуте спартаковец Ивелин Попов опасно исполнил штрафной. Голкипер парировал. Через минуту Марселинью (Лудогорец) обыграл Пепе и Виеринью, а затем отправил мяч в сетку 0:1.

На 27-й минуте Криштиану Роналду исполнил штрафной. Голкипер сумел парировать мяч. На 37-й минуте Нани упустил две возможности сравнять счет.

На 53-й минуте Стоянов парировал мяч после удара Криштиану Роналду. Бруну Алвеш послал мяч выше пустых ворот. На 67-й минуте Криштиану Роналду не реализовал пенальти. Владислав Стоянов (Лудогорец) парировал мяч. Криштиану успел к мячу. Но пробил неточно.