Чемпионат Европы: сборная Англии победила валлийцев

Getty Images Фото: Алекс Ливси

В отборочном матче чемпионата Европы 2012 сборная Англии в Кардиффе обыграла валлийцев 2:0. Оба мяча были забиты в дебюте встречи.

На 8-й минуте Лэмпард реализовал пенальти 0:1. На 16-й минуте Джонсон делает длинный пас вперед. Эшли Янг прострелил. Бент пробил под перекладину 0:2.

На 39-й минуте Уилшир делает отличный пас. Бент мог выйти один на один, но замешкался и момент был упущен. Через минуту Эшли Янг опасно бьет с линии штрафной – чуть выше ворот.

На 54-й минуте валлийцы могли сократить отставание. Энди Кинг метров с 15 пробил выше цели. На 63-й минуте Терри ошибается. Ремзи мяч перехватил, но пробил неточно.