NEWSru.co.il // Спорт // Суббота, 26 июля 2014 г.

Чемпионат Украины стартовал во Львове. "Днепр" обыграл донецкий "Металлург"

время публикации: 26 июля 2014 г., 03:18
последнее обновление: 26 июля 2014 г., 03:18

Во Львове стартовал чемпионат Украины по футболу. Днепропетровский "Днепр" переиграл донецкий "Металлург" 2:0.

На 64-й минуте Евгений Коноплянка отлично исполнил штрафной. Мяч полетел в обвод "стенки" в ближний угол 1:0.

На 70-й минуте судья не назначил пенальти в ворота "Металлурга", не обратив внимания на игру Чечера рукой в своей штрафной. Через минуту Чечер сбил в штрафной Зозулю. На этот раз судья 11-метровый назначил. Матеус пробил точно 2:0.

На 90-й минуте донецкие футболисты не реализовали пенальти. Афонсо пробил неплохо. Но Бойко дотянулся до мяча, который от его руки отскочил в перекладину, а затем вылетел в поле.

Дидье Дрогба вернулся в лондонский "Челси"
// NEWSru.co.il // Спорт // 26 июля 2014 г.

Чемпионат Европы: немцы и сербы вышли в полуфинал. Украинцы едут на чемпионат мира

Чемпионат Европы: сборная Израиля забила, но на чемпионат мира не попала
// NEWSru.co.il // Спорт // 25 июля 2014 г.

Матч "Ирони" (Кирьят-Шмона) – "Динамо" (Москва) пройдет на Кипре

Итоги чемпионата мира: сборная Южной Кореи. Команда, которую не заметили

Итоги чемпионата мира: сборная Россия. "Скучная игра" от самого высокооплачиваемого тренера

Итоги чемпионата мира: сборная Алжира. "Фенеки", выступившие неожиданно хорошо

Последняя новость NEWSru.co.il – 02:56
Трамп сравнил участие России в сирийском конфликте с операцией СССР в Афганистане