Турнир, перенесенный из Израиля: израильские баскетболисты победили сборную России

thinkstockphotos.com

В Новогорске проходит баскетбольный турнир, в котором принимает участие сборная Израиля. Это соревнование должно было проводиться в Тель-Авиве, но было перенесено в Россию по соображениям безопасности.

В матче второго тура израильтяне победили сборную России 87:72.

Первую половину матча убедительно выиграли хозяева площадки 47:33. В третьей четверти гости переломили ход поединка. После 30 минут 61:60 в пользу израильтян, а в последней четверти уверенно контролировали игру.

Самыми результативными в составе нашей команды были Гай Пнини (16) и Равив Лимонад (13).

В последнем туре сборная Израиля встречается с чехами.