NEWSru.co.il // Спорт // Воскресенье, 26 января 2020 г.

Чемпионат Израиля по футболу. "Маккаби" отрывается от конкурентов

время публикации: 26 января 2020 г., 06:50
последнее обновление: 26 января 2020 г., 06:50

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Израиля по футболу. Тель-авивский "Маккаби" победил "Ашдод" 2:0.

Ирони (Кирьят-Шмона) - Апоэль (Беэр-Шева) 0:0

Отставание южан от лидера составляет 17 очков.

Апоэль (Хайфа) - Апоэль (Раанана) 2:2

На 61-й минуте гости вели в счете 2:0. "Акулам" хватило 10 минут, чтобы отыграться.

Маккаби (Тель-Авив) - Ашдод 2:0

"Желтые" лидируют, опережая хайфских одноклубников на 7 очков.

Сенсация чемпионата Испании. "Барселона" проиграла "Валенсии". Тер Штеген отразил пенальти
// NEWSru.co.il // Спорт // 25 января 2020 г.

Чемпионат Израиля. Тель-авивский "Апоэль" одержал волевую победу над одноклубниками

Чемпионат Италии. Ребич забил победный гол во втором матче подряд

Чемпионат Германии. Холанд вышел на замену, забил два мяча за 10 минут и установил рекорд

Последняя новость NEWSru.co.il – 20:45