Команда Альмога Коэна проиграла "Боруссии". Возможно, победный гол был забит рукой

GettyImages, Фото Леннарт Прейсс

В матче 22-го тура чемпионата Германии гладбахская "Боруссия" в гостях обыграла "Ингольштадт" 2:0. Израильский полузащитник хозяев Альмог Коэн отыграл весь матч.

"Ингольштадт": Хансен, Матип, Брегери, Зуттнер, Тиссеран (Киттель, 72), Юнг (Рожер, 46), Хадергьонай, Гросс (Хинтерзеер, 78), Коэн, Моралес, Лескано

"Боруссия": Зоммер, Вендт, Янчке, Вестергорд, Кристенсен, Джонсон, Штробль (Дахуд, 61), Крамер, Хофманн, Штиндль (Раффаэл, 87), Дрмич (Хан, 80)

На 60-й минуте "жеребцы" подали угловой. Защитник неудачно сыграл головой. мяч попал в плечо (возможно, и в руку) Штиндля и отскочил в сетку. Игроки хозяев требовали отменить гол из-за игры рукой, но арбитр не внял их доводам 0:1.

На первой минуте компенсированного времени Дауд совершил проход, сделал передачу назад. Хан метров с 14 пробил низом 0:2.