"Ньюкасл" трижды вел в счете в матче с "Манчестер Юнайтед", но проиграл: обзор

Getty Image Фото: Алекс Ливси

В матче 19-го тура "Манчестер Юнайтед" обыграл "Ньюкасл" 4:3. Победный мяч Эрнандес забил на 90-й минуте. "Челси" победил "Норвич" 1:0. "Манчестер Сити" неожиданно проиграл "Сандерленду" 0:1.

Эвертон (Ливерпуль) – Уиган 2:1

Победа позволила "ирискам" обойти "Арсенал" и подняться на четвертое место.

Фулхэм (Лондон) – Саутгемптон 1:1

Манчестер Юнайтед – Ньюкасл 4:3

"Сороки" неожиданно дали настоящий бой лидеру и даже могли победить.

На 4-й минуте Демба Ба отобрал мяч у Кэррика и пробил издали. Де Хеа парировал. Перч был первым на подборе и открыл счет 0:1. На 24-й минуте Ван Перси подал штрафной. Эрнандес выскочил один на один и пробил точно в Крула. Эванс первым успел к мячу и сравнял счет 1:1.

Через 5 минут Симпсон бьет с линии штрафной. Мяч попал в Эванса и оказался в сетке 1:2. На 59-й минуте после подачи углового Эвра сравнял счет 2:2.

На 69-й минуте Обертан направил мяч в штрафную. Сиссе метров с 10 пробил в ближний угол 2:3. Через 3 минуты Валенсия промчался по флангу и сделал пас. Ван Перси бьет сходу. Крул мяч парировал. Гиггз делает пас. Ван Перси бьет точно 3:3.

На 90-й минуте победный гол забил Эрнандес 4:3.

Норвич – Челси 0:1

На 38-й минуте Мата пробил с линии штрафной 0:1. "Канарейки" создали единственный голевой момент перед самым финальным свистком. Бассонг с линии вратарской пробил выше ворот.

Рэдинг – Суонси 0:0

Павел Погребняк вышел в стартовом составе хозяев и был заменен на 61-й минуте. Итай Шехтер вышел на замену на 80-й минуте.

Сандерленд – Манчестер Сити 1:0

На 53й минуте Джонсон начал смещаться с фланга в центр и неожиданно пробил 1:0.

Куинз Парк Рейнджерс – Вест Бромвич 1:2