Баски разгромили соперника "Маккаби": обзор матчей

GettyImages, Фото Мануэль Куимадейлос Алонсо

Состоялись матчи второго тура чемпионата Испании. "Реал Сосьедад" разгромил "Вильярреал" 3:0. "Бетис" одержал волевую победу над "Сельтой" 2:1.

Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) - Вильярреал 3:0

На 25-й минуте хозяева подали угловой. Скидка на дальнюю штангу. Бывший форвард мадридского "Реала" Виллиан Жозе (и "Реал", и баски арендовали его у "Депортиво Мальдонадо) пробил в упор. Бывший голкипер "Порту" Андрес Фернандес мяч парировал. Виллиан Жозе добил мяч в секту 1:0.

На 34-й минуте хозяева подали угловой. Мяч довольно долго летал над штрафной (три или четыре навеса), пока Хаби Прието не катнул его в нижний угол 2:0. На 45-й минуте следует длинный пас со штрафного, назначенного в центре поля. Хуанми выскочил один на один и перебросил мяч через вратаря 3:0.

В перерыве гости сменили вратаря. Место в ворота "подводников" занял Мариано Барбоса.

Бетис (Севилья) - Сельта (Виго) 2:1