NEWSru.co.il // Спорт // Четверг, 26 апреля 2018 г.

Чемпионат Европы по дзюдо в Тель-Авиве: россиянка завоевала золото, израильтянка - бронзу

время публикации: 26 апреля 2018 г., 19:34
последнее обновление: 26 апреля 2018 г., 19:34

Наталья Кузютина
Чемпионкой Европы в весовой категории до 52 кг стала российская дзюдоистка Нааталья Кузютина.

В финале первенства континента, которое проходит в Тель-Авиве, она победила Дистрию Красничи (Косово).

Бронзовые медали завоевали израильтянка Гефен Примо и швейцарка Эвелин Чопп.

Израильтянка победила турчанку Ирем Коркмаз (победительницу юниорского чемпионата Европы 2017 года).

Швейцарка в матче за бронзу справилась с венгеркой Рекой Папп.

Первые результаты чемпионата Европы по дзюдо, который проходит в Тель-Авиве
// NEWSru.co.il // Спорт // 26 апреля 2018 г.

Чемпионат Европы по дзюдо в Тель-Авиве: состав сборной Израиля

Завтра в Тель-Авиве стартует чемпионат Европы по дзюдо
// NEWSru.co.il // Спорт // 25 апреля 2018 г.

Этап Мирового тура по дзюдо в Тбилиси: израильтяне завоевали золотую и две бронзовые медали
// NEWSru.co.il // Спорт // 1 апреля 2018 г.

Израильские дзюдоистки завоевали 4 медали на Гран-при в Марокко, алжирка отказалась от борьбы
// NEWSru.co.il // Спорт // 13 марта 2018 г.

Дзюдо: Барух Шмаилов завоевал бронзовую медаль в Санкт-Петербурге
// NEWSru.co.il // Спорт // 16 декабря 2017 г.

Последняя новость NEWSru.co.il – 10:55
"????": ???? ??????? ??????? ?????? ?? ???????? ???? ?? ???????