Московские армейцы победили во Владивостоке "Луч-Энергию"

НТВ-Плюс

В матче 6-го тура чемпионата России по футболу московские армейцы победили во Владивостоке "Луч-Энергию" 3:1. Качество поля оставляло желать лучшего. Во многих местах на поле стояли большие лужи.

Счет открыли хозяева. На 22-й минуте Булыга пушечным ударом со штрафного отправил мяч в "девятку" 1:0. Москвичи отыгрались через 2 минуты. Жирков прострелил. Жо переправил мяч в ворота 1:1.

На 30-й минуте хозяева не реализовали пенальти. Акинфеев отразил удар Базаева. На 35-й минуте гости едва не вышли вперед. Вагнер пробил. Чех в прыжке дотянулся до мяча, который от его пальцев угодил в штангу.

На 43-й минуте Жо делает пас Вагнеру, тот бьет с близкого расстояния 1:2.

На 89-й минуте Алдонин бьет издали 1:3.