Жозе Моуриньо: "Мы провели хороший матч"

Reuters

В полуфинальном матче Лиги чемпионов лондонский клуб "Челси" победил 1:0 "Ливерпуль". Единственный гол забил Джо Коул.

Тренер "синих" Жозе Моуриньо сказал после матча: "Мы провели хороший матч и заслужили победу. В первом тайме мы могли забить еще 2-3 мяча, но не забили. Счет 1:0 нас устраивает. Бенитес считает, что этот счет ему на руку, но и мы считаем точно также".

Рафа Бенитес, главный тренер "Ливерпуля" сказал, что его команда провела два разных тайма.

"В первом мы играли плохо, но во втором мы играли лучше, больше владея мячом и более остро атакуя. На "Энфилде" мы будем играть еще сильнее".