Баскетбол: "Маккаби" (Тель-Авив) расчистил путь к чемпионству

В матче 20 тура чемпионата Израиля по баскетболу "Маккаби" (Телль-Авив) разгромил основного конкурента в борьбе за чемпионство – "Апоэль" (Иерусалим) 119:86
Ynet

В матче 20 тура чемпионата Израиля по баскетболу "Маккаби" (Тель-Авив) разгромил основного конкурента в борьбе за чемпионство – "Апоэль" (Иерусалим) 119:86.

Несмотря на громкие предматчевые заявления, "красным" оказалось нечего противопоставить действующему чемпиону страны.

"Желтые" вышли вперед практически с первых минут 8:6 и выиграли первую четверть 28:16. Во второй десятиминутке хозяева поля продолжили наращивать преимущество 45:26, и еще до большого перерыва сняли все вопросы о победителе 56:36.

После 30 минут 83:59.