Заави помог отобрать очки у "римских орлов": обзор матчей

Getty Image Фото: Тулио Пулья

Лидировавший после трех туров "Дженоа" проиграл "Кьево" 1:2, пропустив гол в компенсированное время. "Ювентус" в гостях не сумел обыграть "Катанью" 1:1. В Риме "Лацио" и "Палермо" сыграли вничью 0:0.

Кьево (Верона) – Дженоа 2:1

Сержио Пеллисье отметил возвращение голом (он пропустил несколько матчей из-за травмы).

На 48-й минуте Родриго Паласио вывел "грифонов" вперед 0:1. На 59-й минуте Дарио Дайнели грубо сыграл в собственной штрафной. Удаление и пенальти, который не реализовал Пеллисье. На 74-й минуте он реабилитировался, сравняв счет.

Победный гол на второй минуте компенсированного времени забил Давиде Москарделли.

Аталанта (Бергамо) – Новара 2:1

"Аталанта" стартовала очень мощно, и если бы не штрафные 6 очков, была бы в числе лидеров Серии А, что подтвердил матч против другого новичка элиты.

Кальяри – Удинезе 0:0

Оборона хозяев во главе с Микаэлем Агацци сумела прервать голевую серию Антонио ди Натале, забивавшего в трех матчах подряд.

Катанья – Ювентус (Турин) 1:1

В первом тайме гости смотрелись не лучшим образом. После перерыва "старая синьора" заиграла агрессивнее.

На 22-й минуте Гомес навесил во вратарскую. Гонсало Бергессио послал мяч в дальний угол 1:0. На 49-й минуте Красич сильно пробил метров с 16 1:1.

Лацио (Рим) – Палермо 0:0

Эран Заави вышел в стартовом составе гостей, и был заменен на 89-й минуте.

Сиена – Лечче 3:0