Чемпионат России: "Рубин" на своем поле проиграл "Амкару"

В стартовом матче 23-го тура чемпионата России по футболу пермский "Амкар" обыграл в Казани "Рубин" 2:1, обострив борьбу за медали.

На 4-й минуте Бухаров вышел один на один, но пробил неточно. Через 3 минуты Домингес отлично исполнил штрафной 1:0. Через 2 минуты Бухаров наносит удар с угла штрафной. Усминский мяч парировал.

На 18-й минуте Сикимич метров с 20 сильно пробил 1:1. На 28-й минуте Нобоа бьет метров с 30 – мяч прошел чуть выше ворот.

На 37-й минуте Сикимич бьет головой с пяти метров – выше ворот.

На 57-й минуте Домингес заметил, что вратарь гостей далеко вышел из ворот. Он нанес удар со своей половины поля. Усминский с трудом перевел мяч на угловой.

На 66-й минуте после рикошета Пеев головой подправил мяч в сетку 1:2.