Ноам Окун проиграл в финале теннисного турнира в Техасе

Израильский теннисист Ноам Окун проиграл в финале турнира "Челленджер" в Лаббоке, штат Техас, американцу Сэму Кверри 1:6, 4:6
Ynet

Израильский теннисист Ноам Окун проиграл в финале турнира "Челленджер" в Лаббоке, штат Техас, американцу Сэму Кверри 1:6, 4:6. В новом рейтинге ATP 19-летний Кверри поднялся на 24 позиции и стал 134-й ракеткой мира.

Напомним, что Ноам Окун поднялся на 30 строк в теннисном табеле о рангах и занимает 194-ю позицию. На данный момент, если верить рейтингу, он лучший из израильских теннисистов.

Чемпионка Израиля Ципора Обзилер вышла в 1/8 финала теннисного турнира Guangzhou International Women's Open. Этот турнир относится к третьей категории. Его призовой фонд составляет 175 тысяч долларов.

Наша теннисистка победила 23-летнюю венгерскую спортсменку Анику Капрос, 229-ю ракетку мира, 6:2, 6:0.

В следующем круге ее соперница будет куда сильнее. Она определится в поединке между россиянкой Еленой Весниной (51-я ракетка мира) и эстонкой Кайей Канепи (86).