Московский "Локомотив" упустил победу в матче с мадридским "Атлетико"

Архив NEWSru.com

В первом матче группового турнира Кубка УЕФА московский "Локомотив" сыграл вничью с мадридским "Атлетико" 3:3. Даже два гола Одемвинги не помогли "железнодорожникам" победить.

В начале встречи хозяева действуют более активно. Испанцы играли от обороны. Первый опасный момент был создан на 15-й минуте. Сычев ворвался в штрафную и сильно пробил. Мяч попал в перекладину, а затем во вратаря. Но Аббьятти сумел разрядить обстановку.

А через минуту гости вышли вперед. Агуэро принял мяч, развернулся и вколотил в дальний угол 0:1. На 21-й минуте Симау протаранил оборону хозяев, но пробил выше ворот.

На 27-й минуте "Локо" отыгрался. Билялетдинов точным ударом отправил мяч в "девятку" 1:1.

На 47-й минуте ошибается Ефимов. Форлан мяч перехватил и отправил в сетку 1:2. Через три минуты вновь ошибся Ефимов. Симау вывел Агуэро один на один, но вратарь спас москвичей.

На 60-й минуте Сычев прострелил с фланга и Одемвинги сравнял счет 2:2. Через три минуты он после углового вывел "Локомотив" вперед 3:2.

После этого москвичи отошли назад, уповая на быстрые контратаки. На 85-й минуте Агуэро ворвался в штрафную, обыграл двух защитников и перебросил мяч через вратаря 3:3.