"Зенит" одержал пятую победу подряд. Команда Кенни Саифа вышла на второе место

Getty Images, Epsilon

"Гент" выиграл у "Лиона" 2:1, забив победный гол на пятой минуте компенсированного времени. "Зенит" одержал пятую победу подряд, обыграв "Валенсию" 2:0.

Положение команд. "Зенит" 15 очков, "Гент" 7, "Валенсия" 6, "Лион" 1.

Группа Н

Зенит (Санкт-Петербург, Россия) – Валенсия (Испания) 2:0

На 15-й минуте Халк сделал передачу. Дзюба вывел Шатова один на один 1:0. На 74-й минуте Шатов делает пас в штрафную. Данни оказался один перед вратарем, но не пробил, а сделал пас Дзюбе. Артем бил по пустым воротам 2:0.

На 80-й минуте гости остались в меньшинстве – был удален Рубен Везу.

Лион (Франция) – Гент (Бельгия) 1:2

Израильский полузащитник Кенни Саиф вышел в стартовом составе гостей и был заменен на 67-й минуте.

На 7-й минуте Ферри пробил в ближний угол 1:0.

На 32-й минуте Даниэль Меличевич отлично исполнил штрафной 1:1. На пятой минуте компенсированного времени гости подали угловой. Калифа Кулибали (бывший игрок ПСЖ) вколотил мяч под перекладину 1:2.